Новости и события » Общество » Жители Алтайского края могут воспользоваться вывозным рейсом из Еревана

Жители Алтайского края могут воспользоваться вывозным рейсом из Еревана

Жители Алтайского края могут воспользоваться вывозным рейсом из Еревана

Вывозной рейс Ереван-Новосибирск-Екатерибург запланировали на 27 мая. Воспользоваться им смогут жители некоторых регионов России, в том числе Алтайского края.

Как сообщила пресс-служба посольства России в Армении, по предварительному графику вывоза российских граждан из-за рубежа, рейс № SVR8950 Ереван - Новосибирск - Екатеринбург отправляется 27 мая в 13:30 по местному времени.

Перелет возможен только для граждан РФ, проживающих в Новосибирской, Томской, Кемеровской, Омской, Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областях, Пермском крае, Алтайском крае, Республике Башкортостан, Ханты-Мансийском автономном округе, Республике Коми.

Зарегистрироваться на рейс нужно по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/395443/1. Отмечается, что количество мест на борту ограничено.

"Если у вас был билет на рейс российской авиакомпании, и он не был сдан, то необходимо перед перелетом обратиться в авиакомпанию "Уральские авиалинии" с просьбой произвести взаимозачет. Перелет будет бесплатным при условии договоренностей о взаимозачете между авиакомпаниями. Во всех остальных случаях перелет будет осуществляться на платной основе", - пишет пресс-служба.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх