Новости и события » Происшествия » УМВД: житель Гусева избил до реанимации своего приятеля

УМВД: житель Гусева избил до реанимации своего приятеля

УМВД: житель Гусева избил до реанимации своего приятеля

В Гусеве полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью местного жителя. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

В полицию поступило сообщение из местной больницы о том, что к ним в реанимационное отделение был госпитализирован 53-летний местный житель с переломами ребер. Медики расценили полученные телесные повреждения как тяжкий вред здоровью.

Полицейские опросили пострадавшего и выяснили, что к преступлению причастен его 44-летний знакомый. Выяснилось, что мужчины распили алкогольную продукцию, после чего направились гулять в город. Во время прогулки между гражданами случился конфликт, в результате которого злоумышленник принялся избивать своего приятеля. Нанеся побои, подозреваемый ушел, оставив мужчину лежать на земле без сознания. Прохожие вызвали потерпевшему скорую помощь, и он был госпитализирован.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх