Новости и события » Общество » Ремонт дорог и расселение аварийного фонда. Узнайте завтра на прямой линии с Главой Карелии

Ремонт дорог и расселение аварийного фонда. Узнайте завтра на прямой линии с Главой Карелии

Ремонт дорог и расселение аварийного фонда. Узнайте завтра на прямой линии с Главой Карелии

За последние два месяца прямые линии с Главой Карелии Артуром Олеговичем Парфенчиковым стали доброй традицией. Конечно, основными темами всех последних выпусков были пандемия, системы ограничений, проблемы бизнеса и поддержка врачей.

Но в этот раз Глава обещает ни словом не обмолвится о коронавирусе и бизнес-сообществе. На этот раз будет обсуждать проблема ремонта и строительства дорог, а так же расселения аварийного жилья.

За острейшими вопросами пандемии, как может показаться, все остальные задачи у Правительства Карелии отошли на второй план. Но мы все очень надеемся, что не только борьбой с этим страшным заболеванием занимается все руководство республики эти месяцы. И завтра, 22 мая, в режиме онлайн мы узнаем от первого лица Карелии когда водители перестанут нецензурно выражаться, проезжая по центральным улицам столицы и когда жильцы разваливающихся домов дореволюционно-довоенной постройки обретут новое, комфортабельное жилье.

"Жизнь в республике продолжается, по этим направлениям работы мы идем в графике, и выполнение всех обязательств по-прежнему остается нашей приоритетной задачей - сказал Глава Республики"

Начало трансляции 22 мая в 12.00. Присоединяйтесь.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх