Новости и события » Общество » Коронавирус. В Балакове составили карту с адресами заболевших

Коронавирус. В Балакове составили карту с адресами заболевших

В Балаковском районе Саратовской области появилась своя коронавирусная карта. По ссылке можно увидеть адреса домов, где выявлены случаи заболевания.

Как объясняют составители, н а карте будут отмечены МКД в Балакове и Балаковском районе с указанием общего числа выявленных фактов заражения COVID-19.

При нажатии на метку выводятся сведения о фактах выявления в конкретном многоквартирном доме. В селах и частном секторе обобщенные данные указываются в целом по территории.

Фиолетовым цветом обозначены выявленные за последние две недели, красным цветом - общие данные. Рядом с меткой отражается общее число выявленных фактов заражения.

В социальных сетях мнения по этому поводу разделились. Но большей частью пользователи сомневаются: "Устраивают травлю", " У нас в доме тоже один зараженный появился, и вдруг полдома начали ходить в обход его подъезда", "Вот и зачем??? Люди есть дикие неадекваты, в Балашове уже затравили семью, угрожая расправой, хотя тесты на ковид не подтвердились у них".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх