Новости и события » Общество » Обрушение в Энгельсе. Муж пострадавшей женщины поблагодарил медиков

Обрушение в Энгельсе. Муж пострадавшей женщины поблагодарил медиков

Муж пострадавшей при обрушении лестничных пролетов дома в Летном городке Энгельса Саратовской области Татьяны Тюриной выражает благодарность медикам, которые оказывают ей всю необходимую помощь. С соответствующим заявлением Сергей Тюрин обратился в редакцию ИА "Взгляд-инфо".

Женщина сейчас получает лечение в отделении травматологии Энгельсской городской клинической больницы № 1.

"Спасибо медикам, особенно травматологическому отделению, приемному отделению. С первых часов о ней заботились. Она сейчас лежит в палате, у нее все хорошо. Ее обследовали и уже начали лечение. Палата чистая, хорошая - не как раньше было.

А еще большое спасибо бригаде скорой помощи, которая приезжала на вызов. Она помогла и мне, и еще некоторым людям в подъезде.

Я хотел бы сказать, чтобы люди не обращали внимание на то, что пишут в комментариях в интернете анонимные "знатоки" - в больницах все делается качественно и очень хорошо", - заявил мужчина.

По его словам, супруга сохранила подвижность, у нее травма одного из позвонков, сотрясение головного мозга и сильный ушиб грудной клетки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх