Новости и события » Авто » Опубликован рейтинг лучших бюджетных автомобилей для дачников

Опубликован рейтинг лучших бюджетных автомобилей для дачников

Опубликован рейтинг лучших бюджетных автомобилей для дачников

Перед дачным сезоном для россиян становится все более актуальным вопрос, на чем удобнее добираться до дачных поселков, а также на каком автомобиле удобнее перевозить рассаду, мешки с картошкой и другой урожай. Экспертами был составлен рейтинг бюджетных машин, которые лучше всего подойдут для российских дачников, сообщает сайт Pokatim.ru.

Лидером данного рейтинга оказался универсал Lada Largus. Данный автомобиль можно купить в трех версиях: универсал, фургон, а также кроссовой модификации. Главные преимущества Largus как автомобиля, подходящего для дачников, - высокий клиренс и вместительный салон.

На второй строчке рейтинга расположился внедорожник Lada 4&215;4, который комплектуется безальтернативным 83-сильным бензиновым мотором. Этот автомобиль выделяется доступностью, а также великолепной проходимостью.

На третью позицию списка эксперты поместили французский кроссовер Renault Duster. Купить Duster можно как в переднеприводной, так и в полноприводной версии.

Кроме того, в пятерку рейтинга вошли УАЗ «Патриот» и минивэн Fiat Doblo Panorama, сообщает tvzvezda.ru.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх