Новости и события » Общество » Кузбасский предприниматель Михаил Федяев празднует день рождения

Кузбасский предприниматель Михаил Федяев празднует день рождения

16 мая свой 58-й день рождения отмечает совладелец и президент холдинга "Сибирский деловой союз" Михаил Федяев.

Михаил Юрьевич Федяев родился 16 мая 1962 года в городе Прокопьевск. В 1985 году окончил Кузбасский политехнический институт и сначала работал механиком, а затем достиг должности заместителя начальника автоколонны.

С 1990 года предприниматель занимал различные руководящие должности, а в 2004 году вместе с партнером зарегистрировал холдинговую компанию "Сибирский деловой союз", пост президента в которой он занимает с 2007 года до настоящего времени. Также Михаил Юрьевич входит в состав Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области.

Михаил Федяев имеет множество наград, среди которых золотой знак "Шахтерская доблесть", а также медали "За служение Кузбассу" и "За особый вклад в развитие Кузбасса" I степени.

Редакция сайта VSE42.Ru искренне поздравляет Михаила Федяева с 58-м днем рождения, желает предпринимателю долгих лет и успехов в бизнесе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх