Новости и события » Общество » Ремонт тротуаров. В Октябрьском ущелье подрядчику указали на нарушения

Ремонт тротуаров. В Октябрьском ущелье подрядчику указали на нарушения

Администрация Фрунзенского района Саратова провела проверку качества ремонта тротуаров в Октябрьском ущелье после публикации ИА "Взгляд-инфо".

Чиновники обследовали ремонтируемые участки по улице Шелковичной совместно с руководителем подрядной организации ООО "Дорстройтранс".

"В ходе выездного совещания жители домов №№ 170-176 обратили внимание на затягивание подрядчиком сроков проведения работ. Также специалистами организации, осуществляющей строительный контроль, были озвучены нарушения производства работ, а именно: установлен бордюрный камень, имеющий сколы, обнаружены инородные включения в выравнивающем слое из щебня, отсутствуют ограждения строительной площади.

По результатам выездного совещания подрядной организации указано на необходимость устранения нарушений, а также соблюдения обозначенных условиями контракта сроков ремонта тротуара", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее жители пожаловались в нашу редакцию, что месяц вынуждены "шлепать по газонам и грязи" из-за затянувшегося ремонта.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх