Новости и события » Общество » Предполагаемая дочь Евгения Воскресенского оказалась мошенницей

Предполагаемая дочь Евгения Воскресенского оказалась мошенницей

Предполагаемая дочь Евгения Воскресенского оказалась мошенницей

Отечественный актер Евгений Воскресенский впервые встретился со своей предполагаемой дочерью, что произошло в студии программы "На самом деле". В итоге выяснилось, что девушка является мошенницей.

Незнакомка назвалась Анной Кортье, отметив, что является дочерью швейцарки Мартины Блонше. Воскресенский вспомнил, что еще в 1989 году состоял с иностранкой в отношениях и даже думал о браке, но в последний момент изменил свое решение и сыграл свадьбу с другой. Он не знал, что спутница забеременела, к тому же спустя время она тоже вышла замуж, но не смогла смириться с предательством актера, а через два года ее не стало. Предполагаемая дочь 60-летнего артиста рассказала, что после кончины матери какое-то время жила в детдоме, а затем ее усыновили.

О том, что ее родители ей не родные, Анна Кортье узнала в 16-летнем возрасте, а после достижения 18 лет она захотела найти своих биологических родственников. В конце октября она якобы получила результаты ДНК-теста, показавшего, что Евгений Воскресенский приходится ей отцом. В программе прозвучало мнение, что поскольку у актера нет наследников, девушка может претендовать на его имущество. Та уверила, что не нуждается в помощи, поскольку не бедная и имеет свою недвижимость.

Посетивший студию артист был рад встрече с дочерью, сожалея о том, что с ними уже нет Мартины Блонше, которую он, с его слов, по-настоящему любил. Однако его озадачило, почему экс-избранница не рассказала о беременности, допустив, что она родила от своего мужа Пьера. В итоге "наследница" Воскресенского прошла проверку на детекторе лжи, и оказалось, что она понимает русские слова, хотя утверждала, что говорит только на французском. Вскрылось, что Анна Кортье является мошенницей, что огорчило актера.

Предполагаемая дочь Евгения Воскресенского оказалась мошенницей

Предполагаемая дочь Евгения Воскресенского оказалась мошенницей


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх