Новости и события » Общество » Из магазинов Саратова воры выносят кофе и дорогой коньяк

Из магазинов Саратова воры выносят кофе и дорогой коньяк

Вчера в Ленинском и Октябрьском районах Саратова полицейские задержали магазинных воров. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

Директор магазина на Международной заявила, что вечером 4 мая неизвестная украла с полки четыре пачки кофе "Якобс Монарх". Сумма ущерба составила 1 375 рублей.

В отдел доставлена 20-летняя уже четырежды судимая за кражи гражданка. Она дала признательные показания. Уголовное дело возбудили по ст. 158.1 УК РФ (мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию). Девушку обязали явкой.

А сотрудник магазина на Бахметьевской рассказал, что 15 апреля неизвестный тайно похитил коньяк "XO Fine Champagne" 25-летней выдержки, стоимостью 2 894 рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.158 УК РФ (кража).

Подозреваемым оказался шесть раз судимый за кражи 35-летний нигде не работающий саратовец. Мужчина признался в краже, пока его оставили под подпиской о невыезде.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх