Новости и события » Происшествия » Две иномарки и квадроцикл сгорели ночью в кузбасском селе

Две иномарки и квадроцикл сгорели ночью в кузбасском селе

Две иномарки и квадроцикл сгорели ночью в кузбасском селе

Сильный пожар тушили накануне вечером в деревне Хмелево Ленинск-Кузнецкого муниципального округа. От огня пострадал гараж с припаркованной в нем автотехникой и жилой дом.

Сигнал о пожаре на территории частного домовладения в деревне Хмелево спасатели получили 7 мая, в 22:01 по местному времени. Как сообщали сельчане, на Береговой улице загорелся гараж с техникой.

- К месту ЧП от МЧС России прибыли 15 человек. С помощью четырех пожарных машин спасателям удалось остановить распространение пламени к 22:30, - уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Кемеровской области.

В результате пожара гараж обгорел внутри и снаружи, сгорели припаркованные в нем автомобили Mitsubishi и Ford, а также квадроцикл Stels. От огня пострадала и стена жилого дома на 5 кв. м. Общая площадь пожара составила 95 кв. м. Люди не пострадали.

Как рассказали в кузбасском отделении МЧС РФ, предварительно установлено, что причиной возгорания могла стать неисправность электрооборудования транспортного средства.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх