Новости и события » Общество » Хотел перейти Хопер, мыл машину, шел по Волжской. Суды наказывают саратовцев

Хотел перейти Хопер, мыл машину, шел по Волжской. Суды наказывают саратовцев

ИА "Взгляд-инфо" продолжает публиковать информацию о решениях судов на территории Саратовской области в отношении граждан и предпринимателей, нарушающих режим самоизоляции и ограничительные меры.

Вчера Волжским районным судом Саратова к ответственности привлечены семеро граждан, которые в "отсутствие законных оснований" покинули места своего проживания и находились в общественных местах. Нарушителей остановили у домов № 5 и № 8А по Усть-Курдюмской, у дома № 15 на Волжской, у дома № 214 на Чернышевского, у дома № 6 в Коммунарном тупике и у дома № 37 на Комсомольской. Еще один гражданин находился на втором ярусе Набережной Космонавтов.

Пятерым назначили штрафы по 2000 рублей, одному тысячу, и один получил предупреждение.

Балашовский райсуд рассмотрел дела в отношении 15 нарушителей, у которых не было специальных пропусков: Шубин И.В., Боков С.С., Булычев Н.А., Авдеев В.А., Слипченко С.А., Черносвитов А.А., Черняев Д.А и Владимиров Ю.Н. были задержаны на улицах Балашова, Логинов А.А. находился около пешеходного моста через реку Хопер, Филатов С.Н. - в помещении автомобильной мойки в Балашове.

Пьяный Чупика В.В. был около дома № 149 по Советской. Медведев у Т.А. и Никитушкин а Д.М. задержали на улицах Романовки, Сафронов А.В. в пять утра шел по автомобильной дороге от села Заречное в сторону Балашова. А Фомина Т.В. беспричинно, не имея защитной маски, гуляла в общественном месте около дома № 33А на Луначарского в Балашове.

Из этих граждан 12 наказаны штрафами по тысяче рублей, трое отделались предупреждениями.

В свою очередь Советский районный суд оштрафовал на 3 000 рублей двух человек за ночные прогулки по Степному. А также вынес предупреждения семерым нарушителям, без дела гуляющим среди бела дня в Степном, Мокроусе и Еруслане.

Коронавирус: от Китая до Саратова Дом зараженной коронавирусом семьи планируют "вскрыть и продезинфицировать"

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" вновь обратился житель Балтайского района

сегодня 16:57 301 2

Карта коронавируса. Антилидерами остаются три муниципалитета

Два района Саратовской области - Турковский и Воскресенский - продолжают

сегодня 16:32 1202 1

Разгрузка за углом. Минтранс установил владельцев автобуса со Степана Разина

Минтранс обещает продолжить проверку по факту разгрузки багажа на улице

сегодня 16:00 3254 6


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх