Новости и события » Спорт » Болельщики назвали лучшего игрока ХК «Динамо-Алтай» в минувшем сезоне

Болельщики назвали лучшего игрока ХК «Динамо-Алтай» в минувшем сезоне

Болельщики назвали лучшего игрока ХК «Динамо-Алтай» в минувшем сезоне

Лучшим хоккеистом клуба был признан вратарь Кирилл Волохин.

Голосование проходило в конце апреля в группе хоккейного клуба "Динамо-Алтай" во "ВКонтакте". Кирилл Волохин занял первое место с подавляющим преимуществом, набрав 239 голосов (более 33 %). На втором месте - Илья Шубович (132 голоса), на третьем - Кирилл Брагин (100 голосов).

Тем временем, не все из хоккеистов, которые по версии болельщиков попали в тройку лучших, сыграют за главную ледовую дружину края в следующем сезоне. Как сообщил сайт "Динамо-Алтая", руководство продлило контракт с 19 игроками. Новые соглашения подписали нападающие Степан Жданов, Виталий Коньков, Андрей Локтев, Евгений Пьянов, Алексей Разумов, Сергей Рябухин, Владимир Соболев, Антон Тихомиров, Евгений Филин, Владислав Янцен; защитники: Максим Блинов, Кирилл Брагин, Игорь Карпов, Василий Кружилин, Дмитрий Поляков, Иван Стребков, Валерий Глухов; вратари: Кирилл Волохин и Данил Тимченко.

Покинули команду 10 игроков. Трудовые отношения с бело-голубыми прекратили вратарь Александр Зубарев, защитники Егор Стронов, Виталий Уткин, Андрей Сопин, Никита Складчиков; нападающие Сергей Гриценко, Илья Завьялов, Илья Шубович, Михаил Матвейков и Илья Вопилов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх