Новости и события » Общество » Дональд Трамп прокомментировал видео Пентагона с НЛО

Дональд Трамп прокомментировал видео Пентагона с НЛО

Через несколько дней после того, как Пентагон опубликовал видеозаписи с НЛО, сделанные пилотами ВВС США, президент страны Дональд Трамп прокомментировал ролики в ходе своего интервью Reuters. По его словам, видео "просто сумасшедшие".

"Мне тоже интересно, правда ли это. Это же сумасшедшие видео", - заявил Трамп.

В прошлом году глава Белого дома признался, что сильно сомневается в существовании неопознанных летающих объектов. Позже, во время другого интервью, президент снова отметил, что очень скептически относится к сообщениям об НЛО, но добавил, что "все возможно".

На прошлой неделе Пентагон показал три коротких видео об НЛО, снятых пилотами в 2004 и 2015 годах. На роликах запечатлены "неопознанные воздушные явления", движущиеся с большой скоростью.

В сентябре прошлого года ВМС США уже признали подлинность видеозаписей. Теперь Пентагон объявил, что они "не раскрывают возможности системы и не влияют на последующие расследования вторжений в военное воздушное пространство страны".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх