Новости и события » Спорт » После замены Роналду не пожал руку тренеру и покинул стадион до окончания игры

После замены Роналду не пожал руку тренеру и покинул стадион до окончания игры

"Сложная игра, важная победа",- написал Криштиану Роналду на своей страничке в соцсети после минимальной победы его "Ювентуса" над "Миланом" в матче 12 тура чемпионата Италии. Счет 1:0, в начале второго тайма Роналду был заменен.

И сделал событие из своей замены. Журналисты заметили, что он не пожал руку тренеру Маурицио Сарри и направился прямиком в раздевалку.

Как сообщает Sport24, португалец покинул стадион до окончания матча. Это вторая замена тренером легендарного игрока. Заговорили о конфликте между футболистом и тренером. Но Сарри отрицает проблемы между ними. И мотивирует свои решения о заменах желанием сохранить здоровье Роналду. У того, якобы, проблемы с коленом и связками.

"С Криштиану мы часто общаемся. Даже ему иногда нужен отдых", - объяснил свое видение Сарри. Издание "Бомбардир. ру" считает, что поведение Роналду влияет на репутацию "Ювентуса" и приводит цитату Капелло "Вы должны быть чемпионом, когда вас заменят, а не только, когда дела идут хорошо".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх