Новости и события » Общество » Смотровую площадку у старого аэропорта преобразят за 17,7 млн рублей

Смотровую площадку у старого аэропорта преобразят за 17,7 млн рублей

Администрация Кировского района Саратова объявила электронный аукцион на проведение работ по благоустройству смотровой площадки напротив старого аэропорта. Соответствующая информация опубликована сегодня на сайте госзакупок.

Максимальная цена контракта составляет 17 млн 717 тыс 689 рублей.

Источник финансирования - бюджет Саратова.

Подрядчику необходимо выполнить демонтажные, земляные и подготовительные работы; укрепление склона с завозом растительного грунта и посевом трав; отремонтировать теневой навес и подпорную стенку; заменить дорожное покрытие и отремонтировать тротуар, использовать тактильную плитку; произвести разметку и установить знаки; установить 23 скамейки, 6 шезлонгов, 26 урн, 2 подвесных скамьи, 8 велопарковок, комплекс для инвалидов, 2 мусорных контейнера и металлическое ограждение.

Кроме того, необходимо высадить: 11 конских каштанов, 10 берез повислых "Юнги", 10 тополей серебристых "Нивея", 3 рябины обыкновенных, 10 кустов сирени и 6 кустов бузины черной "Герда".

Участники могут подать заявки до 29 апреля, а сам аукцион состоится 30 апреля.

Работы необходимо завершить до 31 августа 2020 года.

Гарантийный срок составляет 3 года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх