Новости и события » Общество » Пьяный бесправник устроил ДТП с шестью пострадавшими на 10-Августа

Пьяный бесправник устроил ДТП с шестью пострадавшими на 10-Августа

Пьяный бесправник устроил ДТП с шестью пострадавшими на 10-Августа

Шесть человек получили травмы, не все из них попали в больницу из-за тяжести травм

Иваново, 11 ноября. В ДТП на перекрестке улиц 10-Августа и Марии Рябининой 10 августа в воскресенье пострадали шесть человек. Как стало известно «Иваново37», 21-летний парень за рулем ВАЗ-2115 проехал на красный сигнал и врезался в Renault Logan. После удара французская легковушка врезалась в Lada Priora. Во время проверки выяснилось, что виновник аварии управлял машиной без водительского удостоверения. Причем права на вождение машины он никогда не получал.

- Четверо пассажиров Logan, 26-летние парни и 24-летняя и 25-летняя девушки, получили травмы. В больницу доставили 27-летнюю девушку, пассажирку ВАЗ-2115. Травмы были и у водителя 2115, 21-летнего парня, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД Ивановской области.

Мало того, у виновника были признаки алкогольного опьянения. Оба других водителя, участвовавших в ДТП, трезвы.

На водителя ВАЗа составили протоколы за отказ от прохождения медицинского освидетельствования по части 2 статьи 12.26 КоАП РФ, за проезд на «красный» по части 1 статьи 12.12 КоАП РФ и за отсутствие ОСАГО по части 2 статьи 12.37 КоАП РФ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх