Новости и события » Общество » Поклонник судится с Мадонной после изменения времени начала ее концерта

Поклонник судится с Мадонной после изменения времени начала ее концерта

Поклонник судится с Мадонной после изменения времени начала ее концерта

Фанаты возмущены вечными опозданиями Мадонны на собственные концерты, а один из поклонников из-за переноса начала шоу на 2 часа даже решил судиться с американской звездой. Речь идет о выступлении в Майами-Бич, запланированном на 17 декабря.

Американец приобрел билеты на концерт Мадонны еще летом. Шоу американской знаменитости должно было состояться 17 декабря в 20 часов 30 минут, однако в октябре стало известно его о переносе на 22 часа 30 минут. Разгневанный фанат обратился в суд. Он не желает идти на выступление знаменитости в столь позднее время, поскольку на следующий день ему нужно рано вставать. При этом мужчину возмутил тот факт, что после объявления о переносе организаторы даже не предложили вернуть потраченные на билеты деньги. Они обошлись поклоннику более чем в 1000 долларов, а перепродать их по той же цене не получится, поскольку изменение времени их сильно обесценило. Помимо этого в Майами-Дейд введен комендантский час для не достигших совершеннолетия подростков. Они не могут появляться на улице после одиннадцати вечера без сопровождения взрослых. Следовательно, молодые люди, которые планировали отправиться на концерт звезды, вообще лишатся возможности его посетить.

Певица в ответ на возмущение поклонников опубликовала в социальных сетях видео одного из своих шоу, сопроводив его подписью о том, что все фанаты должны кое-что понять: «Королева никогда не опаздывает». Публика не оценила заявление своей любимицы. По мнению большинства почитателей таланта Мадонны, истинная королева должна уважать своих поклонников, а певица просто не ценит чужое время. В доказательство фанаты начали приводить примеры вечных опозданий артистки.

Официальных комментариев по поводу предстоящего судебного процесса звездная американка пока не давала.

Поклонник судится с Мадонной после изменения времени начала ее концерта

Поклонник судится с Мадонной после изменения времени начала ее концерта


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх