Новости и события » Общество » "Лучше не лезть": Павел Прилучный прокомментировал обвинения в избиении Агаты Муцениеце

"Лучше не лезть": Павел Прилучный прокомментировал обвинения в избиении Агаты Муцениеце

"Лучше не лезть": Павел Прилучный прокомментировал обвинения в избиении Агаты Муцениеце

Известный российский актер Павел Прилучный впервые прокомментировал информацию об избиении супруга Агаты Муцениеце. На вопросы подписчиков звезда сериала «Мажор» ответил, что лучше не лезть в их отношения.

Недавно Павел Прилучный вышел в прямой эфир в социальной сети Instagram, в ходе которого показал фолловерам свои кулинарные способности. Подписчики сразу начали задавать актеру множество вопросов. В основном они касались темы развода с Агатой Муцениеце. В феврале нынешнего года звездная пара сообщила о своем расставании. Пока не сообщается, как актеры будут делить имущество и решать вопрос с обеспечением двух детей, поскольку в связи с пандемией коронавируса ЗАГСы закрыты.

Недавно Агата Муцениеце сделала громкое заявление о том, что Павел Прилучный нередко употребляет спиртные напитки и поднимает на нее руку. Была ситуация, когда актер выбросил телефон бывшей возлюбленной, поэтому ей пришлось записывать обращение к подписчикам со смартфона матери.

Фолловеры поинтересовались у Прилучного, действительно ли озвученная информация соответствует действительности. Актер отметил, что фанатам не стоит лезть в его личную жизнь, поскольку они многого не знают. Он призвал даже не спрашивать о взаимоотношениях с Агатой Муцениеце.

Актриса, в свою очередь, опубликовала обращение к фанатам, в котором заявила, что вокруг темы развода существует много мифов и догадок. Она призвала не слушать никого, кроме официальных представителей пары.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх