Новости и события » Общество » Ремонт тротуаров. После жалобы читателя на Киселева приехали с проверкой

Ремонт тротуаров. После жалобы читателя на Киселева приехали с проверкой

Депутат Саратовской городской думы Евгений Чернов отреагировал на сегодняшнюю публикацию ИА "Взгляд-инфо" о жителях города, которые не могут "достучаться" до чиновников при ремонте тротуаров.

Евгений Чернов лично посетил место проведения ремонтных работ на улице Киселева и пообщался с подрядчиками, строительным контролем и администрацией. По словам депутата, на обращение граждан оперативно отреагируют.

"Мы с заместителем по благоустройству администрации Кировского района Юрием Дынкиным объехали все тротуары в районе, которые ремонтируют", - заявил Евгений Чернов

В свою очередь, администрация Кировского района предоставила следующий комментарий: "Работы по ремонту тротуара на данном участке осуществляет ООО "Автодорожник". В настоящее время ведутся работы по разборке и вывозу асфальтобетонного покрытия. Осуществление строительного контроля ведет ООО "Инфраструктура". Работы проводятся по существующим отметкам. Изменений высотных отметок, которые могут привести к затоплению территории, не предусмотрено. На месте производства работ находится ответственный мастер. При возникновении вопросов технического характера мастером предоставляются разъяснения, при возникновении спорных ситуаций контактные данные передаются мастером заместителю главы администрации района по благоустройству. Администрацией района по факту непредоставления информации гражданину по ремонту тротуара на ул ице Киселев а будет проведена проверка. Виновные лица будут привлечены к ответственности ".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх