Новости и события » Общество » Пьяный саратовец насмерть забил свою 88-летнюю бабушку

Пьяный саратовец насмерть забил свою 88-летнюю бабушку

В Балакове мужчина забил насмерть пожилую женщину. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Напомним,12 апреля в квартире дома на улице Ленина обнаружено тело 88-летней пенсионерки с повреждениями в области лица.

Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной ее смерти стала тупая травма головы с переломом лицевых костей черепа, кровоизлияние головного мозга.

Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 30-летний мужчина проживал совместно со своей 88-летней бабушкой в принадлежащей им квартире в городе Балаково. 12 апреля вечером между внуком и его бабушкой, находившейся в тот момент в коридоре квартиры, произошла ссора. Мужчине не нравились замечания со стороны родственницы по поводу злоупотребления спиртными напитками.

Рассердившись, он нанес ей удар рукой в область головы, от которого женщина упала на пол. После чего мужчина продолжил избиение и наносил удары ногами в область головы потерпевшей. От полученных телесных повреждений 88-летняя женщина скончалась на месте.

30-летнему подозреваемому предъявлено обвинение. Вину он признал. Его заключили под стражу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх