Новости и события » Общество » «Мало разговаривает»: Концертный директор Татьяны Булановой рассказала о состоянии певицы

«Мало разговаривает»: Концертный директор Татьяны Булановой рассказала о состоянии певицы

«Мало разговаривает»: Концертный директор Татьяны Булановой рассказала о состоянии певицы

Со вчерашнего дня поклонники известной российской певицы Татьяны Булановой переживают за ее состояние после сообщений о госпитализации артистки. Концертный директор исполнительницы Лариса Рассказова пролила свет на происходящее и внесла немного ясности в историю с госпитализацией звезды девяностых.

По словам Рассказовой, ближайшую неделю Татьяне Булановой действительно придется провести в медицинском учреждении, куда она была доставлена с подозрением на микроинсульт. Сейчас артистка находится в НИЦ им. Алмазова. «Сейчас врачи проводят ей обследование, поэтому в ближайшую неделю она останется в медучреждении. Чувствует она себя нормально, находится в сознании, однако разговаривает мало. Мы в основном общаемся перепиской», - отметила Рассказова.

Примечательно, что немногим ранее другой концертный директор Татьяны Булановой Константин Сергеев, отвечающий за московское направление, рассказывал, что в больнице певицу оставили лишь после того, как она пришла пройти МРТ и медики выявили у нее предынсультное состояние.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх