Новости и события » Происшествия » В Санкт-Петербурге на рынке произошла массовая драка со стрельбой

В Санкт-Петербурге на рынке произошла массовая драка со стрельбой

В Санкт-Петербурге на рынке произошла массовая драка со стрельбой

В Петербурге во Фрунзенском районе по улице Салова произошла массовая драка со стрельбой на рынке. По данному факту сотрудники МВД возбудили уголовное дело. Нарушителей законодательства обвиняют в хулиганстве.

В полицию по поводу стрельбы и рукоприкладства обратились в телефонном режиме охранники рынка. Приехав на место происшествия, правоохранители обнаружили мужчину с огнестрельным ранением ноги и телесными повреждениями. Пострадавшего отправили в больницу для оказания медицинской помощи. После обсуждения обстоятельств случившегося выяснилось, что госпитализированный гражданин поссорился с агрессором, который ударил его кулаком по лицу, подключив своих приятелей. Потом нападающие начали убегать с места конфликта, а один из них вытащил оружие и выстрелил в сторону пострадавшего, получившего травмы средней тяжести.

Сейчас полицейские выясняют обстоятельства случившегося и разыскивают скрывшихся участников конфликта. Хулиганство в РФ наказывается штрафом до 500 тысяч рублей, исправительными работами или лишением свободы сроком до двух лет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх