Новости и события » Общество » Переболевший коронавирусом Том Хэнкс провел «домашний выпуск» Saturday Night Live

Переболевший коронавирусом Том Хэнкс провел «домашний выпуск» Saturday Night Live

Переболевший коронавирусом Том Хэнкс провел «домашний выпуск» Saturday Night Live

Известный голливудский актер Том Хэнкс переболел коронавирусом одним из первых и сейчас находится на самоизоляции. Впрочем, это никак не помешало артисту провести «домашнюю версию» популярного шоу Saturday Night Live и поделиться подробностями своей болезни, а также рассказать о том, как устроен его быть в период карантина.

Создать экспериментальный формат шоу Saturday Night Live at Home продюсеры решились как раз из-за того, что многие в эти дни вынуждены находиться дома. Первый выпуск передачи доверили провести актеру Тому Хэнксу, у которого COVID-19 был диагностирован еще несколько недель тому назад. Звезда Голливуда в роли ведущего новой программы немало шутил об однообразии дней на самоизоляции и даже рассказал, что забыл, как застегиваются пуговицы на костюме. Кроме того, по словам знаменитости, его заболевание заставило многих людей чувствовать себя рядом с ним довольно «неловко». В связи с этим Хэнкс даже сравнил себя с героем популярного мультфильма «Американский папа», поскольку ему приходится по несколько дней ходить в трениках, при этом никто не хочет оставаться с ним рядом надолго.

По словам актера, он и его супруга заразились новым типом коронавирусной инфекции еще в начале марта, когда находились в Австралии. Подобное откровение для многих поклонников кинозвезды оказалось шокирующим, поэтому они принялись массово желать ему скорейшего выздоровления. Впрочем, многих успокоил хотя бы тот факт, что во время трансляции Хэнкс выглядел бодрым и свежим, как для человека со столь серьезным диагнозом.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх