Новости и события » Общество » В Самаре мужчина предложил при разводе поделить силиконовую грудь жены

В Самаре мужчина предложил при разводе поделить силиконовую грудь жены

В Самаре мужчина предложил при разводе поделить силиконовую грудь жены

В Самаре местный житель предложил во время развода поделить не только имущество, но и силиконовую грудь его жены. В официальном браке пара прожила порядка 12 лет.

Операцию по увеличению груди жительница Самары провела порядка двух лет назад, потратив на соответствующие процедуры порядка 100 тысяч рублей. При этом деньги на услуги пластического хирурга женщина взяла из общего бюджета. Теперь во время развода ее муж предлагает поделить в том числе силиконовую грудь, поскольку опасается, что та впоследствии достанется любовнику его экс-возлюбленной. Куда проще бывшим супругам было решить, как распорядиться трехкомнатной квартирой, а также автомобилем, пока совместный ребенок остался жить с матерью.

Впоследствии суд не поддержал иск со стороны мужчины. Представители закона обратили внимание на то, что грудь не является имуществом, которое обычно делится супругами при расторжении брака.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх