Новости и события » Происшествия » Никас Сафронов попал в ДТП в свой день рождения в Москве

Никас Сафронов попал в ДТП в свой день рождения в Москве

Никас Сафронов попал в ДТП в свой день рождения в Москве

В Москве в свой день рождения попал в ДТП художник Никас Сафронов. Инцидент произошел на улице Тверской в центре столицы в ночь на 8 апреля.

Известно, что Никас Сафронов направлялся в магазин вместе с братом на своем Porsche. Они остановились на светофоре, на котором еще не загорелся зеленый свет. В какой-то момент на большой скорости в их машину въехал автомобиль каршеринга, в котором находились молодой мужчина и женщина. Оказалось, что в эту машину врезался таксист. Он якобы заснул за рулем. Сафронов ушибся во время столкновения о руль. У него выбит зуб и разбита губа. Брат получил травму головы. Девушку медики службы скорой помощи госпитализировали в медицинское учреждение. Точной информации о ее состоянии нет.

Авария с Никосом Сафроновым произошла около двух часов ночи. Задняя часть автомобиля художника получила незначительные повреждения. Остальные подробности выясняются.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх