Новости и события » Общество » "Погоня века": ростовчане стали свидетелями полицейского преследования инвалида

"Погоня века": ростовчане стали свидетелями полицейского преследования инвалида

Автомобилисты центральной транзитной магистрали в западной части Ростова-на-Дону недавно наблюдали необычную погоню: мужчина на инвалидной коляске пытался оторваться от правоохранителя, при этом последний поначалу отставал. Инцидент успел заснять один из местных жителей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ростов | Новости | Дороги (@rostov_roads)

Соответствующая видеозапись попала в соцсеть Instagram в один из ростовских страниц про дороги.

Водитель успел заснять необычные обстоятельства на улице Малиновского, где происходила "погоня" полицейского и мужчины на инвалидной коляске. При этом ставший свидетелем инцидента автолюбитель прикрепил к видеозаписи песню "Нас не догонят" группы "Тату".

На видеозапись отреагировали местные жители в комментариях к публикации, где встретились разные мнения. Кто-то оценил увиденное с юмором, а кому-то показалось неуместным наложение музыки. Нашлись и те, кто даже узнал мужчину-инвалида.

- "Я ждал до последнего, что он встанет и побежит", "Погоня века", "По встречке уходит, на лишение тянет", "Попрошайка, который мешает движению перед перекрестком на Стачки?", "Надо было атлет, меньше хавать котлет", "это наверное тот что каждое утро там" ((авт. стиль сохранен - прим. ред.), - пишут пользователи Сети под публикацией в Instagram.

За что именно правоохранитель пытался остановить мужчину на коляске, пока не известно. Об этом пишет издание Privet-Rostov.ru.

Видео: Instagram / @rostov_roads.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх