Новости и события » Происшествия » В Москве избит первый солист группы «На-На» Валерий Юрин

В Москве избит первый солист группы «На-На» Валерий Юрин

В Москве избит первый солист группы «На-На» Валерий Юрин

53- летний российский музыкант Валерий Юрин, ставший в свое время первым солистом популярной группы «На-На», избит в собственной московской квартире. Как пишут авторы популярного Telegram-канала MASH, в квартиру к Артисту пришли неизвестные, с которыми и завязался конфликт.

«Пришли неизвестные люди, слово за слово, в результате заслуженный артист России получил по голове», - сообщает источник. Кроме того, отмечается, что после этого конфликта с нападением Юрину пришлось обратиться за медицинской помощью. В результате врачи диагностировали у музыканта сотрясение мозга и ушибленную рану головы. Члены медбригады сразу же доставили Валерия Юрина в ближайшее медицинское учреждение, однако он решил отказаться от госпитализации.

Сейчас в обстоятельствах этого инцидента разбирается московская полиция, стражи порядка выясняют личности граждан, совершивших нападение на артиста, а также мотивы совершенного правонарушения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх