Новости и события » Авто » В автосервис пригнали авто с примотанной гранатой

В автосервис пригнали авто с примотанной гранатой

В автосервис пригнали авто с примотанной гранатой

В Белоруссии сотрудник автосервиса обнаружил на привезенном кроссовере BMW X6 примотанную к днищу гранату. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местные правоохранительные органы. Там рассказали, что на машине были установлены российские номера, пишут autonews.ru.

«В милицию поступило сообщение о том, что в автоцентре, расположенном в деревне Цна Минского района, находится заминированная машина. В ходе осмотра работник сервисного центра под днищем пригнанного на ремонт BMW X6 на российских номерах обнаружил примотанную гранату», - рассказали в пресс-службе МВД республики.

В результате автоцентр был полностью эвакуирован. На место инцидента прибыли саперы, которые обезвредили опасную находку. Женщина, которая привезла в ремонт машину, отправлена на допрос. С ней в милицию также отправили работников сервиса.

Возбуждено уголовное дело в связи с покушением на убийство общеопасным способом. Ведется следствие. Сам автоцентр уже возобновил свою работу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх