Новости и события » Общество » Федор Смолов нарушил карантин по коронавирусу и вернулся в Россию

Федор Смолов нарушил карантин по коронавирусу и вернулся в Россию

Самый известный действующий футболист из Саратова, нападающий "Сельты" Федор Смолов уехал из Испании во время карантина из-за пандемии коронавируса. При этом он не получил разрешение от Ла Лиги, сообщает "Матч ТВ".

В клубе сообщили, что футболист "неоднократно запрашивал разрешение" на поездку в Россию по личному делу, но ему было отказано из-за введенных ограничений на фоне эпидемии в Испании.

"Футболист доложил о своих передвижениях, он уехал с обязательством вернуться, как только решит свои личные дела. К нему будут применены "внутренние правила", - заявили в "Сельте".

Смолов является вторым футболистом в составе "Сельты", покинувшим страну без разрешения с момента объявления правительством состояния повышенной готовности. Ранее это сделал датский полузащитник Пионе Систо.

Напомним, Смолов перешел в испанский клуб на правах аренды из "Локомотива".

Чемпионат Испании приостановлен из-за пандемии коронавируса. В стране насчитывается более 130 тысяч случаев заражения COVID-19.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх