Новости и события » Общество » «Стыда нет»: Композитор Игорь Крутой оправдал откровенное фото своей падчерицы

«Стыда нет»: Композитор Игорь Крутой оправдал откровенное фото своей падчерицы

«Стыда нет»: Композитор Игорь Крутой оправдал откровенное фото своей падчерицы

Игорь Крутой выразил свое мнение относительно появления в Сети откровенного фото его падчерицы - снимок привел композитора в восторг. Места стыду здесь нет, оправдал маэстро поступок девушки.

Семья композитора соблюдает режим изоляции и находится в Майами, в большой квартире. Виктория, падчерица Крутого, рассказала, что находится дома и избегает скоплений людей. Первую половину дня все сидят в комнатах, но после обеда близкие идут гулять. Семья композитора нашла укромное место на пляже, где никого нет, причем желающие могут заниматься йогой или загорать. Девушка в качестве доказательства разместила в своем Instagram-аккаунте фото, в нем она представлена в купальном костюме и шляпе. Композитор сравнил падчерицу с Афродитой, высоко оценив снимок. Сам Игорь Крутой находится в Москве. После нашумевшего дня рождения его сестры, где в числе приглашенных был зараженный коронавирусом Лев Лещенко, многие гости сдали анализы на COVID-19.

Певец и композитор Игорь Николаев, который был на торжестве, попал в больницу с характерными признаками, но тест дал отрицательный результат. Телеведущая Алена Водонаева выразила свое мнение о данной вечеринке и о так называемом «вирусе богачей».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх