Новости и события » Общество » Сергей Шнуров написал гимн карантину и котам

Сергей Шнуров написал гимн карантину и котам

Сергей Шнуров написал гимн карантину и котам

Сергей Шнуров написал шутливый гимн, посвященный карантину и котам. Известный российский музыкант записал видео, опубликовав его в социальных сетях, ролик вызвал интерес у подписчиков звезды.

Артист признался своим поклонникам, что соблюдая карантин, он стал лучше понимать своего кота, который буквально «дежурит» возле холодильника. Шнуров в шуточной форме спел, что находясь в режиме самоизоляции, он ведет себя, как его питомец. Знаменитость, по его признанию, прибавил в весе, так как постоянно что-то ест. Многочисленные поклонники ознакомились с новой песней шоумена, опубликованной в его Instagram-аккаунте. Многие подписчики отметили, что у них происходит нечто подобное, пишет "Слово и дело".

Кроме Сергея Шнурова, в интернете рассказал о происходящем в его окружении известный музыкант Алексей Кортнев из группы «Несчастный случай». Певица Валерия также не проводит время попусту, знаменитость общается с близкими и ведет переписку во Всемирной сети.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх