Новости и события » Общество » Екатерину Андрееву на Первом канале могут заменить молодой ведущей

Екатерину Андрееву на Первом канале могут заменить молодой ведущей

Екатерину Андрееву на Первом канале могут заменить молодой ведущей

На фоне слухов об уходе Екатерины Андреевой с Первого канала появилась информация о том, что ее могут заменить молодой ведущей. Уже продолжительный период 58-летняя теледива все реже появляется в программе "Время".

Предполагается, что на смену Андреевой Первый канал привлечет Екатерину Березовскую. Она уже попробовала себя в утренних выпусках новостей, также ее пригласили читать материал в День ВМФ. Известно, что телеведущей 30 лет, она является выпускницей МГИМО, а стажировку проходила на ВГТРК, после чего какое-то время пробовала свои силы на РЕН ТВ. На Первом канале трудится и супруг Березовской Константин Панюшкин, один из корреспондентов программы "Время".

Как отмечает издание iReactor, слухи об увольнении Екатерины Андреевой с Первого канала ходят уже в течение долгого периода, но она их не комментирует. Информационную программу звезда ведет более 20 лет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх