Новости и события » Авто » В Сети показали необычный концепт новой LADA 4x4

В Сети показали необычный концепт новой LADA 4x4

В Сети показали необычный концепт новой LADA 4x4

На просторах Сети появились фото необычного концепта LADA 4x4, созданного поклонниками внедорожника от АвтоВАЗа. Автором проекта выступил независимый дизайнер Александр Исаев.

Концептуальный вариант "Нивы" получил название G-NIVA 2020. Автор тщательно проработал все детали транспортного средства, включая экстерьер и салон. В своей работе дизайнер объединил LADA 4x4 и Mercedes G-Class. В стилистике последнего, к примеру, выполнена радиаторная решетка отечественного внедорожника. Машина отличается брутальным видом и угловатыми формами, а ручки на дверях похожи на актуальные. Прослеживается определенное сходство с концептом Lada 4x4 Vision, показанным еще в 2018 году в рамках Московского автосалона.

Пропорциями модель напоминает Renault Duster-2. Панорамная крыша занимает почти все пространство сверху, в наличии и вместительное багажное отделение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх