Новости и события » Авто » Уникальный пикап Dodge на дровах выставили на продажу за $4500

Уникальный пикап Dodge на дровах выставили на продажу за $4500

Уникальный пикап Dodge на дровах выставили на продажу за $4500

Уникальный пикап Dodge, способный ездить на дровах, выставили на продажу всего за $4500. Неожиданное предложение появилось на сайте электронных объявлений Craigslist.

В публикации владельца сказано, что пикап Dodge находится в прекрасном состоянии. Он работает на бензине и дровах, благодаря газификатору, расположенному в кузове. Автомобиль оснащен карбюраторным агрегатом V8, который агрегатирует с автоматической коробкой передач. Владелец называет свой пикап «очень надежным». Машина обычно ездит на бензине, но у нее есть оборудование, приспособленное для поездок на дровах. Его работа основана на принципе газификации древесины. Дрова превращаются в топливо при очень высоких температурах. При этом имеется возможность демонтировать установку.

Пробег Dodge составляет 158 000 километров. Хозяин просит за этот уникальный экземпляр всего 4 500 долларов. В переводе на национальную валюту это 350 000 рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх