Новости и события » Общество » Астронавты на МКС заметили большое скопление НЛО около Земли

Астронавты на МКС заметили большое скопление НЛО около Земли

Астронавты на МКС заметили большое скопление НЛО около Земли

В течение нескольких месяцев камеры на Международной космической станции (МКС) фиксировали аномальные явления около Земли. Теперь астронавты сообщили, что заметили большое скопление НЛО недалеко от планеты.

К подобным выводам специалисты пришли после детального изучения всех фото- и видеоматериалов. На кадрах запечатлены неизвестные источники света, которые наблюдались астронавтами еще с февраля текущего года. Эксперты отмечают синхронно перемещающиеся скопления обломков непонятного происхождения. Пока что астрофизики не пришли к единому выводу по поводу природы данной аномалии.

Примечательно, что в на просторах космоса часто происходят столкновения различных объектов. Некоторые специалисты убеждены, что подобное явление можно объяснить микроскопической пылью, газом и плазмой, которые способны выдавать излучения, отражающиеся в объективах камер. Самым правдоподобным обоснованием феномена являются оптические аберрации из-за космической радиации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх