Новости и события » Общество » Свирепствуют коронавирус и Роспотребнадзор. Реакция Сергея Филипенко

Свирепствуют коронавирус и Роспотребнадзор. Реакция Сергея Филипенко

Прокуратура Саратовской области организовала проведение проверки по вчерашней публикации ИА "Взгляд-инфо" "Будущее бизнеса. В Саратове свирепствуют короновирус и Роспотребнадзор".

Напомним, саратовские предприниматели пожаловались на лютующих ревизоров - подчиненных главы регионального управления Роспотребнадзора Ольги Кожановой.

Редакция получила официальный ответ за подписью Татьяны Казаченко - старшего помощника прокурора области Сергея Филипенко по связям со СМИ и общественностью.

В тексте ответа говорится:

"Прокуратура области по публикации ИА "Взгляд-инфо" от 02.02.2020 "Будущее бизнеса. В Саратове свирепствуют короновирус и Роспотребнадзор" организовала проведение проверки.

Для представителей саратовского бизнеса во время пандемии действует круглосуточный телефон (код города Саратова 8-8452) 49-66-78, по которому руководители смогут получить юридическую помощь, задать интересующие их вопросы.

Для оперативного, полного и всестороннего рассмотрения обращений субъектов предпринимательской деятельности прокуратурой Саратовской области создан специальный электронный почтовый ящик для принятия обращений предпринимателей. Его адрес для направления электронной почты [email protected]

Обращение также можно направить через интернет-приемную на сайте прокуратуры области (www.sarprok.ru)".

Коронавирус: от Китая до Саратова Глава ГУ МВД Николай Трифонов ждет вопросов от саратовцев

В понедельник, 6 апреля, начальник ГУ МВД по Саратовской области

сегодня 12:23 896 4

"Прямая линия". Андрей Чепурной рассказал о самоизоляции и работе РЭО

Вчера состоялась телефонная прямая линия начальника УМВД по Саратову

сегодня 12:10 1255

Коронавирус. Отменяются поезда из Саратова в Москву и Ростов-на-Дону

В связи со снижением пассажиропотока в период коронавирусной инфекции отменяются

сегодня 11:34 5274


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх