Новости и события » Происшествия » Число жертв взрыва газа в Магнитогорске увеличилось до трех

Число жертв взрыва газа в Магнитогорске увеличилось до трех

Число жертв взрыва газа в Магнитогорске увеличилось до трех

В ожоговом центре Челябинска скончался полуторагодовалый ребенок, пострадавший при взрыве газа в многоквартирном доме в Магнитогорске.

О смерти ребенка сообщила в пятницу, 3 апреля, пресс-служба администрации Челябинска. Как уточнили в мэрии, пострадавший скончался накануне в городском ожоговом центре, куда он был переведен из реанимационного отделения одной из больниц Магнитогорска.

Таким образом, число жертв взрыва газа выросло до трех. Ранее сообщалось о гибели подростка и женщины 1951 года рождения. Также с травмами средней тяжести был госпитализирован мужчина 1963 года рождения.

Напомним, 26 марта в городе Магнитогорск Челябинской области прогремел взрыв в одной из квартир пятиэтажного дома. Позже стало известно, что по подозрению в причинении смерти по неосторожности был задержан мужчина, который принес в квартиру газовый баллон, ставший причиной взрыва.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх