Новости и события » Спорт » Олег Тактаров назвал поведение Хабиба Нурмагомедова после отмены боя с Тони Фергюсоном "достойным"

Олег Тактаров назвал поведение Хабиба Нурмагомедова после отмены боя с Тони Фергюсоном "достойным"

Олег Тактаров назвал поведение Хабиба Нурмагомедова после отмены боя с Тони Фергюсоном "достойным"

Представляющий Россию чемпион UFC Олег Тактаров оценил поведение Хабиба Нурмагомедова после отмены боя с Тони Фергюсоном, назвав его "достойным". Коллеге боец озвучил свое уважение.

По убеждению Тактарова, Нурмагомедов готов на все, чтобы сохранить свое имя "чистым" в глазах соотечественников. Чемпион UFC указал, что испытывает к коллеге уважение и уверен, что он сможет остаться в памяти горцев. Оценил 52-летний боец и шансы на то, что Фергюсон и его оппонент из России все же встретятся в рамках долгожданного для болельщиков поединка.

Олег Тактаров, чьи слова передает портал Nation News, выразил мнение, что в данном случае многое будет зависеть от обстоятельств. В то же время он не сомневается, что со своей стороны Нурмагомедов готов к проведению боя фактически в любое время.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх