Новости и события » Спорт » Хабиб Нурмагомедов сообщил об отмене боя с Тони Фергюсоном

Хабиб Нурмагомедов сообщил об отмене боя с Тони Фергюсоном

Хабиб Нурмагомедов сообщил об отмене боя с Тони Фергюсоном

Хабиб Нурмагомедов сообщил болельщикам об отмене ранее запланированного боя с 36-летним Тони Фергюсоном. Соответствующий пост спортсмен разместил в микроблоге Instagram.

Нурмагомедов из-за уханьского коронавируса вынужден сидеть дома в полной самоизоляции и следить за неадекватной реакцией людей на ситуацию вокруг боя с американцем. Весь мир соблюдает рекомендации властей, чтобы предотвратить распространение инфекции, но фолловеры россиянина считают иначе. По их мнению, спортсмен ради поединка должен рисковать здоровью, а может даже жизнью, продолжать усиленно тренироваться и летать в страны, охваченные пандемией.

«Я вас понимаю и тоже расстроен. Надо полагать, у меня были свои планы. Огромные холдинги и страны шокированы ситуацией, которая не поддается регулированию. Каждый день стал для человечества непредсказуемым, но я по вашему должен драться? Правильно? Берегите здоровье и попробуйте представить себя на моем месте!» - написал Нурмагомедов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх