Новости и события » Происшествия » Восемь человек скончались от коронавируса в РФ за сутки

Восемь человек скончались от коронавируса в РФ за сутки

Восемь человек скончались от коронавируса в РФ за сутки

В России за сутки от COVID-19 умерли восемь человек. Кроме того, были выявлены 500 заболевших.

По информации на 31 марта, в РФ выявили 500 новых случаев заражения коронавирусом. Заболевшие были обнаружены в 24 регионах. Кроме того, восемь человек в четырех субъектах скончались за сутки.

- Впервые диагнозы поставлены в Магаданской и Астраханской областях, - сообщается в оперативном штабе Москвы.

Так, большинство новых случаев заражения было выявлено в Москве (387) и Санкт-Петербурге (48). По девять заболевших обнаружили в Республике Дагестан и Свердловской области, по шесть - в Мурманской области и Республике Бурятия, по пять - в Республике Татарстан и Пензенской области, по три - в Ленинградской и Ростовской областях, по два - в Республике Башкортостан, Тюменской области и Приморском крае. Помимо этого, по одному новому случаю выявили в Республике Калмыкия, Костромской, Нижегородской, Самарской, Иркутской, Магаданской областях, Республике Крым, Алтайском и Хабаровском краях.

Также за сутки 55 человек излечились от COVID-19.

В результате на данный момент в РФ всего 2 337 случаев заражения коронавирусом, 17 человек скончались, еще 121 выздоровел.

Больше данных о ситуации с коронавирусом в России и мире можно узнать в специальной теме на нашем сайте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх