Новости и события » Общество » Администрация Калининграда переводит часть сотрудников на дистанционную работу

Администрация Калининграда переводит часть сотрудников на дистанционную работу

Администрация Калининграда переводит часть сотрудников на дистанционную работу

Администрация Калининграда до утра пятницы должна определиться с сотрудниками, которым предстоит работать в предстоящую «выходную» неделю, объявленную президентом России Владимиром Путиным. Часть сотрудников при этом будут работать в дистанционном режиме. Об этом стало известно в четверг, 25 марта, на оперативном совещании в мэрии, передает корреспондент «Нового Калининграда».

Как отмечалось на совещании, сотрудники коммунальных предприятий, обеспечивающие функционирование систем городского жизнеобеспечения, во время «выходной» недели будут работать в обычном режиме.

На «удаленку» переводятся сотрудники старше 60 лет, беременные женщины, женщины с детьми до 14 лет и те, чей иммунитет понижен ввиду перенесенного недавно инфекционного заболевания, сообщил управляющий делами горадминистрации Сергей Воропаев. В зависимости от развития ситуации с коронавирусной инфекцией эти категории сотрудников будут работать в дистанционном режиме неопределенный срок.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх