Новости и события » Авто » В РФ появился дизельный Bentley Bentayga

В РФ появился дизельный Bentley Bentayga

В РФ появился дизельный Bentley Bentayga

Компания Bentley официально начала продажи Bentayga с дизельным мотором в России. Презентация внедорожника состоялась в Краснодаре.

Модель Bentayga Diesel считается самым быстрым внедорожником с силовым агрегатом на дизеле. Под капотом транспортного средства располагается мотор на 4 литра при мощности в 435 лошадиных сил. Главной особенностью двигателя является тройной турбонаддув с 32 клапанами. До 100 километров в час автомобиль может разгоняться всего за 4,8 секунды. Максимальная заявленная скорость внедорожника составляет 270 километров в час.

Новая версия Bentayga получила о более современный интерьер. Все панели внутри внедорожника выполнены из дерева и металла. За разработку дизайна интерьера транспортного средства отвечали специалисты легендарного ателье Mulliner. На торпеде в салоне разместился дисплей на 8 дюймов, предназначенный для выведения информации с мультимедийной системы и бортового компьютера.

Еще одной особенностью Bentayga Diesel является топливный бак, обеспечивающий запас хода на 1000 километров. Сделать предварительный заказ на транспортное средство уже сейчас можно во всех дилерских центрах компании.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх