Новости и события » Авто » В США идеальный ВАЗ-2102 продали за 1,4 миллиона рублей

В США идеальный ВАЗ-2102 продали за 1,4 миллиона рублей

В США идеальный ВАЗ-2102 продали за 1,4 миллиона рублей

В США за 1,4 миллиона рублей в идеальном состоянии был продан ВАЗ-2102. Известно, что автомобиль выставили на аукцион на сайте eBay. В объявлении указывалось, что транспортное средство можно забрать в штате Массачусетс.

За ВАЗ-2102 победитель аукциона заплатил более 18 тысяч долларов. Автомобиль привезли из Волгоградской области, о чем свидетельствуют его номерной знак. Что касается пробега, то он составил почти 28 тысяч километров. В комплекте с машиной продавали советскую аптечку и заводской набор инструментов.

Отмечается, что состояние ВАЗ-2102 является идеальным. Продавец согласен помочь новому владельцу с регистрацией автомобиля и поиском необходимых запчастей, если потребуется выполнять какие-либо ремонтные работы. Вместе с машиной покупатель получил различные аксессуары.

Под капотом проданной в США «двойки» находится 1,2-литровый движок с карбюратором мощностью 64 лошадиные силы. Крутящий момент составляет 87 Нм. Силовой агрегат взаимодействует с 4-ступенчатой МКПП.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх