Новости и события » Общество » По подозрению в двойном убийстве саратовских пенсионеров задержан их внук

По подозрению в двойном убийстве саратовских пенсионеров задержан их внук

В Ртищеве Саратовской области задержан подозреваемый в совершении убийства пожилой супружеской пары. Как сообщил ИА "Взгляд-инфо" источник в правоохранительных органах, в совершении преступления заподозрен 19-летний внук убитых. Подозреваемый проживал с потерпевшими в одной квартире.

По предварительным данным, вчера вечером между молодым человеком и пенсионерами произошел конфликт на бытовой почве. В разгар ссоры парень схватил кухонный нож и стал наносить удары бабушке и дедушке. Те попытались убежать от нападавшего, однако в подъезде он их настиг и нанес еще несколько ударов. От полученных травм супруги (65 и 68 лет) скончались на месте. На их телах обнаружены множественные ножевые ранения.

Преступник с места преступления скрылся, однако сегодня был задержан.

Как стало известно нашему агентству, молодой человек учится в одном из местных техникумов, ранее судим не был. Задержанный дал признательные показания.

Потерпевшие характеризуются положительно, алкоголем не злоупотребляли.

Ртищевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Саратовской области возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх