Новости и события » Общество » Опубликованы эскизы для праздничных плакатов к 75-летию Победы в Барнауле

Опубликованы эскизы для праздничных плакатов к 75-летию Победы в Барнауле

Опубликованы эскизы для праздничных плакатов к 75-летию Победы в Барнауле

Накануне празднования 75-летия Победы в Барнауле были разработаны эскизы для праздничных плакатов. Варианты праздничного оформления опубликованы на сайте городской администрации.

Цветовая гамма преимущественно красного, белого, черных цветов. В качестве основной идеи оформления поздравительных плакатов выбраны темы: освобождение территории СССР, освобождение стран Европы, взятие городов стран-союзников фашистской Германии.

Как отмечает пресс-центр мэрии, используются изображения орденов и медалей военных лет. Для оформления города задействуют конструкции из флагов и праздничные плакаты. Их разместят на площадях Советов, Победы, Сахарова, Баварина, Октября и Мира, а также на основных улицах и магистралях города.

Для праздничных плакатов на территории города понадобится около 100 рекламных конструкций. Размещение праздничного оформления планируется в период с 20 по 30 апреля.

Фото с сайта администрации Барнаула


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх