Новости и события » Общество » Том Круз предложил Меган Маркл сотрудничество в обмен на ее вступление в сайентологическую церковь

Том Круз предложил Меган Маркл сотрудничество в обмен на ее вступление в сайентологическую церковь

Том Круз предложил Меган Маркл сотрудничество в обмен на ее вступление в сайентологическую церковь

До момента выхода из состава королевской семьи принца Гарри и Меган Маркл уже ходили слухи о том, что она хочет снова вернуться на экраны. Том Круз предложил герцогине Сассекской главную роль в обмен на ее вступление в сайентологическую церковь.

Том Круз является одним из самых знаменитых адептов сайентологии в Голливуде. Он уже давно склоняет многих известных людей стать его единомышленниками. По слухам, актер всегда хотел переманить на свою сторону кого-то из королевских особ. Несмотря на то, что принц Гарри и Меган Маркл вышли из состава королевской семьи, они поддерживают связь с остальными ее членами, что тоже играет на руку Тому Крузу.

Меган Маркл решила вернуться в мир кино после посещения премьеры новой версии «Короля льва» в Лондоне. Тогда ее супруг якобы договорился о новых ролях для возлюбленной, однако до сих пор о реализации какого-либо проекта слышно не было. Жене принца Гарри предложили только озвучивать второстепенного героя в мультсериале «Симпсоны».

Ранее Кэти Холмс рассказала о воспитании 13-летней дочери Сури без Тома Круза.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх