Новости и события » Общество » Концертный директор Лещенко: "У Льва Валерьяновича сегодня небольшое улучшение"

Концертный директор Лещенко: "У Льва Валерьяновича сегодня небольшое улучшение"

На днях стало известно, что 78-летний народный артист РСФСР Лев Лещенко вместе с 65-летней женой Ириной заболели и были госпитализированы с подозрением на коронавирус в подмосковный медицинский центр в Коммунарке.

Концертный директор Льва Валериановича прокомментировал сегодня состояние артиста. Ранее он говорил, что Лещенко с супругой Ириной вернулись из гастролей в Нью-Йорке с пересадкой в Марселе. Оба почувствовали себя плохо, 14 дней сидели дома на карантине, а потом пытались вызвать скорую помощь, но врачи якобы узнав, что те вернулись из-за границы, не приехали.

В итоге была вызвана частная скорая помощь, которая отправила их с подозрением на коронавирус в Коммунарку, куда везут больных с симптомами коронавируса. Концертный директор Лещенко Олег Дмитриев рассказал, что у Льва Валериановича и его супруги пневмония и скоро будут готовы анализы на Covid-19.

"У Льва Валерьяновича сегодня небольшое улучшение, голос бодрый. Им занимаются лучшие врачи и относятся к нему очень внимательно, даже, я бы сказал, сверхвнимательно, понимая, кто у них находится. Остальные новости будут известны после обеда, как пройдет дневной обход. Ждем результата теста на коронавирус", - цитирует Дмитриева Wday.ru. Владимир Винокур также сообщил, что у его друга воспаление легких, посещать его нельзя, так как в Коммунарке установлен жесткий карантин.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх