Новости и события » Общество » СМИ: Лещенко с супругой заразились вирусом во Франции

СМИ: Лещенко с супругой заразились вирусом во Франции

Появилась информация, что эстрадный исполнитель Лев Лещенко и его супруга подхватили вирусное заболевание, находясь в аэропорту Марселя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лев Лещенко (@leshchenko_lv)

Как пишут СМИ, Лев Лещенко и его жена обратились в инфекционную больницу после двух недель самоизоляции с продолжительными признаками ОРВИ. При этом отмечается, что в Россию Народный артист вместе с возлюбленной и своей командой вернулся 11 марта с гастролей по Канаде и США.

- Все дело в том, что перелет у Льва Валерьяновича был прямой до Москвы. Но по причине погодных условий была вынужденная пересадка - остановка в Аэропорту в Марселе, - цитирует слова друга семьи издание "Комсомольская правда".

Кроме того, пресса сообщает, что первые "легкие проявления ОРВИ" начались именно во время остановки во Франции. Инсайдер издания задается вопросом: не в тот ли момент артист и его жена "подхватили инфекцию"?

Директор исполнителя Олег Дмитриев подтвердил СМИ госпитализацию супругов. Как пишет пресса, во время обращения в больницу медики заподозрили у артиста воспаление легких. СМИ передает, что в настоящее время состояние музыканта и его супруги стабильное.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх