Новости и события » Общество » Официантка обокрала иркутянина в вагоне-ресторане в Тайге

Официантка обокрала иркутянина в вагоне-ресторане в Тайге

Официантка обокрала иркутянина в вагоне-ресторане в Тайге

Пассажир поезда доверился девушке в поезде и лишился ценного: та завладела его имуществом, чтобы расплатиться по долгам.

Девушка в поезде лишила мужчину ценного в Тайге

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvNzdpQ29zWVFrQWs/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

В Тайге уличили в преступлении 19-летнюю девушку из Новосибирска. 32-летний иркутянин на станции в Тайге обнаружил недостачу на банковском счету в размере 42 тысяч рублей. Возмущенный путешественник пожаловался в полицию, и стражи порядка вышли на след воровки.

- Работница общепита воспользовалась доверием посетителя и через мобильное приложение его телефона перевела на свой счет восемь тысяч рублей и 34 тысячи рублей на банковский счет директора вагона-ресторана в счет погашения своего долга, - рассказали в УТ МВД по СФО.

В отношении девушки возбудили дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с банковского счета). Юная сибирячка рискует провести остаток молодости в колонии.

Подозреваемая призналась в содеянном и уже полностью возместила потерпевшему ущерб.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх